Расписание

Бокс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:30-10:00 Бокс
Мусабаев Нурлан
Кабдрахманов Максат Бокс
Мусабаев Нурлан
Кабдрахманов Максат Бокс
Мусабаев Нурлан
Кабдрахманов Максат
10:00-11:30            
16:00-17:30 Бокс
Мусабаев Нурлан
Кабдрахманов Максат Бокс
Мусабаев Нурлан
Кабдрахманов Максат Бокс
Мусабаев Нурлан
Кабдрахманов Максат
17:00-18:30   Кикбоксинг
Мусабаев Нурлан
с 7 лет
  Кикбоксинг
Мусабаев Нурлан
с 7 лет
  Кикбоксинг
Мусабаев Нурлан
с 7 лет
18:30-20:00   Кабдрахманов Максат   Кабдрахманов Максат   Кабдрахманов Максат
19:00-20:30 Бокс
Мусабаев Нурлан
Тайский бокс
Вечкуткина Катрин
с 5 до 18 лет
Бокс
Мусабаев Нурлан
Тайский бокс
Вечкуткина Катрин
с 5 до 18 лет
Бокс
Мусабаев Нурлан
Тайский бокс
Вечкуткина Катрин
с 5 до 18 лет

Борцовский зал

 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:30-10:00 Дзюдо
Москаленко Юрий
с 7 лет
  Боевое самбо
Жумабеков Жуман
с 7 лет
Дзюдо
Москаленко Юрий
с 7 лет
  Боевое самбо
Жумабеков Жуман
с 7 лет
Дзюдо
Маскаленко
Юрий
с 7 лет
Джюдо
Ахметова
Ольга
с 7 лет
Боевое самбо
Жумабеков Жуман
с 7 лет
10:00-11:00                  
15:30-17:00   Кёкушинкай каратэ
Манапов
Азамат
с 5 лет


 
  Кёкушинкай каратэ
Манапов
Азамат
с 5 лет


 
  Кёкушинкай каратэ
Манапов
Азамат
с 5 лет


 
17:00-18:30 Джюдо
Маскаленко Юрий
с 7 лет
Джюдо
Ахметова Ольга
с 7 лет
Джюдо
Маскаленко Юрий
с 7 лет
Джюдо
Ахметова Ольга
с 7 лет
Дзюдо
Маскаленко
Юрий
с 7 лет
Джюдо
Ахметова
Ольга
с 7 лет

 
18:00-19:00 Кудо
Дангаров Тимур
с 6 лет

 
Кудо
Дангаров Тимур
с 6 лет

 
Кудо
Дангаров Тимур
с 6 лет

 
18:30-20:00   Вольная борьба
Толен
Омирбек
с 7 лет
Боевое самбо
Жумабеков
Жуман
с 7 лет
  Вольная борьба
Толен
Омирбек
с 7 лет
Боевое самбо
Жумабеков
Жуман
с 7 лет
  Вольная борьба
Толен
Омирбек
с 7 лет
Боевое самбо
Жумабеков
Жуман
с 7 лет

Групповые занятия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
7:00 Тибетская гимнастика (Анна)  
Тибетская гимнастика (Анна)

 
Тибетская гимнастика (Анна)  
8:00 Стрип пластика Алла   Стрип пластика Алла   Стрип пластика Алла  
Аква Аэробика
Анна
Восточные танцы
Анна
Аква Аэробика
Анна
Восточные танцы
Анна
Аква Аэробика
Анна
Восточные танцы
Анна
9:00 Пилатес Анна Strech Алла Пилатес Анна Strech Алла Пилатес Анна Strech Алла
10:00   Современные танцы (4-13) Алла   Современные танцы (4-13) Алла  
Современные танцы (4-13) Алла
17:00 Худ. гимнастика
Айгерим
4-6 лет
  Худ. гимнастика
Айгерим
4-6 лет
  Худ. гимнастика
Айгерим
4-6 лет

 
18:00   Аква Аэробика
Анна
  Аква Аэробика
Анна
   
Худ. гимнастика
Айгерим
4-6 лет
  Худ. гимнастика
Айгерим
4-6 лет
  Худ. гимнастика
Айгерим
4-6 лет
 
           
Аква Аэробика
Анна
  Аква Аэробика
Анна

 
Аква Аэробика
Анна
 
19:00   Аква Аэробика
Анна
  Аква Аэробика
Анна
   
          Strech Алла
           
Худ. гимнастика
6-13 лет
  Худ. гимнастика
6-13 лет

 
Худ. гимнастика
6-13 лет
 
20:00 Йога
Алёна
Strech Алла Йога
Алёна
Йога
Алёна
   
           

Плавание

Амельченко Ярослав
ПН-СР-ПТ
Караваев Дмитрий
ПН-СР-ПТ
Бутабаева Бакыт
ПН-СР-ПТ
Время Возрастная категория Время Возрастная категория Время Возрастная категория
      7.00 От 14 лет
08:00 7 - 10 лет     8.00 5 - 12 лет
09:00 8 - 12 лет 09:00 8 - 12 лет 09:00 5 - 12 лет
10:00 7 - 10 лет 10:00 8 - 12 лет 10.00 6 - 14 лет
11:00 6 - 12 лет 11:00 4 - 7 лет 11.00 6 - 14 лет
        12.00 6 - 14 лет
15:00 7 - 14 лет 15:00 8 - 12 лет 15:00 7 - 14 лет
16:00 8 - 16 лет 16:00 7 - 12 лет 16:00 8 - 16 лет
17:00 6 - 10 лет 17:00 6 - 10 лет 17:00 6-15 лет
18:00 8 - 12 лет 18:00 6 - 10 лет 18.00 7 - 15 лет
19:00 8 - 14 лет 19:00 6 - 10 лет 19:00 7 - 16 лет
20:00 7 - 14 лет 20:00 от 18 лет 20:00 от 15 лет
 
Алена
ВТ-ЧТ-СБ
Рахимбаев Чингиз
ВТ-ЧТ-СБ
Нурпеисов Еламан
ВТ-ЧТ-СБ
Время Возрастная категория Время Возрастная категория Время Возрастная категория
09.00 7-10 лет        
10.00 от 8 лет     10.00 5-14 лет
        11.00 5-14 лет
15:00 8-15 лет     15.00 5-14 лет
16:00 12-17 лет 16:00 6-12 лет 16.00 5-14 лет
17.00 от 15 лет 17.00 9-15 лет 17.00 5 лет
18.00 от 16 лет 18.00 12-18 лет 18.00 5 лет
19.00 от 17 лет 19.00 от 18 лет 19.00 до 11 лет
    20:00 От 18 лет 20.00 4-6 лет

Футбол и баскетбол

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:00-10:30 Баскетбол
Алина
  Баскетбол
Алина
  Баскетбол
Алина
 
9:00-10:30            
10:00-11:30 Футбол
Равиль
  Футбол
Равиль
  Футбол
Равиль
 
11:30-13:00 Футбол
Равиль
  Футбол
Равиль
  Футбол
Равиль
 
17:00-18:30 Баскетбол
Алина
  Баскетбол
Алина
  Баскетбол
Алина
 
18:30-20:00 Футбол
Равиль
  Футбол
Равиль
  Футбол
Равиль
 

Где нас найти?

Абылай хан - спортивный комплекс
© 2016 Все права защищены
Контакты
г. Алматы, Сейфуллина 14,
уг. ул. Молдагалиевой
+7 (727) 221 44 81 +7 (727) 221 44 90 +7 (727) 221 44 91 +7 (727) 299 59 17 +7 (771) 472 19 19
Социальные сети